Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Ивановская коррекционная школа №2"
г. Иваново
  • Выдача продуктовых наборов

    28 декабря 2023 года с 14.00 до 16.00 в ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №2" будет проходить выдача продуктовых наборов родителям (законным представителям) детей обучающихся на дому ,за период обучения в 2 четверти 2023-2024 учебного года . Ответственный за выдачу продуктовых наборов -Красовская Наталия Владимировна 8901-691-95-99.
    Выдача продуктовых наборов.

    Приложение №1

                                                                                                   к приказу № 304 о\д

                                                                                                   от 11.12.2023

    Состав и стоимость продуктового набора, вес продуктов, входящих в состав продуктового набора №1 на 1 обучающегося из расчета на 38 учебных дней за период обучения в 2 четверти 2023-2024 учебного года.

    Продуктовый набор №1 на 38 учебных дней, (за 2-ую четверть)

    п/п

    Наименования продуктов

    Коли-чество

    Ед. измерения

    Цена, руб.

    Сумма, руб.

    1

    Греча фас. 800гр.

    2

    шт

    62

    124,00

    2

    Рис кругл. Фас. 800гр.

    1

    шт

    85

    85,00

    3

    Пшено фас. 800гр.

    2

    шт.

    42

    84,00

    4

    Хлопья овсяные 800гр.

    1

    шт

    55

    55,00

    5

    Горох фас. 800гр.

    1

    шт

    33

    33,00

    6

    Манная крупа 700гр.

    1

    шт

    34

    34,00

    7

    Сахарный песок фас. 900гр.

    3

    шт

    75

    225,00

    8

    Рожки фас. 400г гр.

    3

    шт

    27

    81,00

    9

    Консервы рыбные «Горбуша» нат. 240гр.

    4

    шт

    115

    460,00

    10

    Говядина тушеная в/с 325гр

    4

    шт

    150

    600,00

    11

    Чай листовой 100гр

    1

    шт

    58

    58,00

    12

    Молоко сгущ. ГОСТ Рогачев Беларусь 380гр

    2

    шт

    112

    224,00

    13

    Печенье фас. 280гр

    3

    шт

    55

    165,00

    14

    Пряники фас. 450Гр

    2

    шт

    84

    168,00

    15

    Молоко ультрапаст. 3,2% 1л.

    3

    шт

    78

    234,00

    16

    Сок фруктовый тетрапак 1л

    2

    шт

    51

    102,00

    17

    Масло подсолнечное раф. 1Л (920гр)

    2

    шт

    120

    240,00

    18

    Масло сливочное 72,5, 200 гр.

    2

    шт

    144

    288,00

    19

    Какао 100 гр

    2

    шт

    45

    90,00

    20

    Джем 300гр.

    2

    шт

    82

    164,00

    21

    Зеленый горошек 400гр.

    2

    шт

    70

    140,00

    22

    Кукуруза консервир. 340гр.

    1

    шт

    70

    70,00

    23

    Пакет-майка

    5

    шт

    -

    -

    Итого (стоимость одного продуктового набора)

    3724,00

    Состав и стоимость продуктового набора, вес продуктов, входящих в состав продуктового набора №2 на 1 обучающегося из расчета на 32 учебных дня за период обучения в 2 четверти 2023-2024 учебного года.

                            Продуктовый набор № 2 на 32 учебных дня, (за 2-ую четверть)

    п/п

    Наименования продуктов

    Коли-чество

    Ед. измерения

    Цена, руб.

    Сумма, руб.

    1

    Греча фас. 800гр.

    1

    шт

    62

    62,00

    2

    Рис кругл. Фас. 800гр.

    1

    шт

    85

    85,00

    3

    Пшено фас. 800гр.

    1

    шт.

    42

    42,00

    4

    Хлопья овсяные 800гр.

    1

    шт

    55

    55,00

    5

    Манная крупа 700гр.

    1

    шт

    34

    34,00

    6

    Сахарный песок фас. 900гр.

    3

    шт

    75

    225,00

    7

    Рожки фас. 400г гр.

    2

    шт

    27

    54,00

    8

    Консервы рыбные «Горбуша» нат. 240гр.

    4

    шт

    115

    460,00

    9

    Говядина тушеная в/с 325гр

    3

    шт

    150

    450,00

    10

    Молоко сгущ. ГОСТ Рогачев Беларусь 380гр

    2

    шт

    112

    224,00

    11

    Печенье фас. 280гр

    3

    шт

    55

    165,00

    12

    Пряники фас. 450Гр

    2

    шт

    84

    168,00

    13

    Молоко ультрапаст. 3,2% 1л.

    3

    шт

    78

    234,00

    14

    Сок фруктовый тетрапак 1л

    1

    шт

    51

    51,00

    15

    Масло подсолнечное раф. 1Л (920гр)

    1

    шт

    120

    120,00

    16

    Масло сливочное 72,5, 200 гр.

    2

    шт

    144

    288,00

    17

    Какао 100 гр

    1

    шт

    45

    45,00

    18

    Джем 300гр.

    2

    шт

    82

    164,00

    19

    Зеленый горошек 400гр.

    2

    шт

    70

    140,00

    20

    Кукуруза консервир. 340гр.

    1

    шт

    70

    70,00

    21

    Пакет-майка

    5

    шт

    -

    -

    Итого (стоимость одного продуктового набора)

    3136,00

    Состав и стоимость продуктового набора, вес продуктов, входящих в состав продуктового набора №3 на 1 обучающегося из расчета на 26 учебных дня за период обучения в 2 четверти 2023-2024 учебного года.

    Продуктовый набор № 3 на 26 учебных дней, (за 2-ую четверть)

    п/п

    Наименования продуктов

    Коли-чество

    Ед. измерения

    Цена, руб.

    Сумма, руб.

    1

    Греча фас. 800гр.

    1

    шт

    62

    62,00

    2

    Рис кругл. Фас. 800гр.

    1

    шт

    85

    85,00

    3

    Пшено фас. 800гр.

    1

    шт.

    42

    42,00

    4

    Хлопья овсяные 800гр.

    1

    шт

    55

    55,00

    5

    Манная крупа 700гр.

    1

    шт

    34

    34,00

    6

    Сахарный песок фас. 900гр.

    3

    шт

    75

    225,00

    7

    Рожки фас. 400г гр.

    2

    шт

    27

    54,00

    8

    Консервы рыбные «Горбуша» нат. 240гр.

    3

    шт

    115

    345,00

    9

    Говядина тушеная в/с 325гр

    3

    шт

    150

    450,00

    10

    Молоко сгущ. ГОСТ Рогачев Беларусь 380гр

    1

    шт

    112

    112,00

    11

    Печенье фас. 280гр

    2

    шт

    55

    110,00

    12

    Пряники фас. 450Гр

    1

    шт

    84

    84,00

    13

    Молоко ультрапаст. 3,2% 1л.

    2

    шт

    78

    156,00

    14

    Сок фруктовый тетрапак 1л

    1

    шт

    51

    51,00

    15

    Масло подсолнечное раф. 1Л (920гр)

    1

    шт

    120

    120,00

    16

    Масло сливочное 72,5, 200 гр.

    1

    шт

    144

    144,00

    17

    Какао 100 гр

    1

    шт

    45

    45,00

    18

    Джем 300гр.

    2

    шт

    82

    164,00

    19

    Зеленый горошек 400гр.

    2

    шт

    70

    140,00

    20

    Кукуруза консервир. 340гр.

    1

    шт

    70

    70,00

    21

    Пакет-майка

    4

    шт

    -

    -

    Итого (стоимость одного продуктового набора)

    2548,00

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie